Berücksichtigt wurden nur die Top 5 platzierten Starter


VereinErgebnisBerücksichtigte StarterDurchschnitt
RSV Garching275Philipp Hofer, 100 Punkte (- | 100)
Tanja Eger, 65 Punkte (- | 65)
Sina Köppler, 55 Punkte (- | 55)
Adam Bien, 43 Punkte (- | 43)
Stefan Wacker, 12 Punkte (- | 12)
55.00
SV Mehring262Victoria Erber, 100 Punkte (- | 100)
Xenia Erber, 80 Punkte (- | 80)
Tobias Leidinger, 40 Punkte (- | 40)
Rupert Erber, 24 Punkte (- | 24)
Lois Mü********** 2), 18 Punkte (- | 18)
52.40
Naturfreunde Hochburg-Ach242Felix Allerstorfer, 100 Punkte (100 | -)
Maximilian Schulze, 65 Punkte (65 | -)
Peter Beer, 31 Punkte (31 | 0)
Raphael Gabor, 26 Punkte (26 | -)
Jörg Meidl, 20 Punkte (20 | 0)
48.40
www.bike.ski-radegund.at155Rudi Nu********** 2), 155 Punkte (100 | 55)155.00
Keine Team-/Vereinszuordnung145Florian Hamm, 80 Punkte (- | 80)
Stephan Rennschmid, 28 Punkte (- | 28)
Helmut Wa********** 2), 24 Punkte (24 | -)
Charly Schwendner, 8 Punkte (- | 8)
Wolfgang Sommerauer, 5 Punkte (- | 5)
29.00
Bike Team Borbet131Helmut Ortner, 131 Punkte (80 | 51)131.00
Naturfreunde Töging112Bernhard Wagner, 112 Punkte (65 | 47)112.00
Union Maria Schmolln105Thomas Mühlbacher, 65 Punkte (- | 65)
Wolfgang Sattlecker, 40 Punkte (40 | 0)
52.50
aKTModelle104Armin Trillsam, 51 Punkte (51 | -)
Lukas Dornstauder, 37 Punkte (37 | -)
Clemens Schelhaas, 16 Punkte (16 | -)
34.67
Radlmetzgerei102Martin Klein, 80 Punkte (80 | -)
Christian Baumgartner, 22 Punkte (22 | -)
51.00
SV Wacker Burghausen97Herbert Elbl, 73 Punkte (47 | 26)
Thomas Ge********** 2), 14 Punkte (14 | -)
Stefan Pavic, 10 Punkte (- | 10)
32.33
RV Pfeil Neuötting65Marion Unterhitzenberger, 51 Punkte (- | 51)
Franz Eichberger, 14 Punkte (- | 14)
32.50
LG Mettenheim62Tobias Frischmann, 31 Punkte (- | 31)
Markus Hudeczek, 16 Punkte (- | 16)
Stefan Pal, 7 Punkte (- | 7)
Robert Erber, 6 Punkte (- | 6)
Jonas Pal, 2 Punkte (- | 2)
12.40
MTB Knabernossis55Florian Wi********** 2), 55 Punkte (55 | -)55.00
TSV Altötting48Elisabeth Gerlitz, 47 Punkte (- | 47)
Fritz Burghart, 1 Punkte (- | 1)
24.00
Schwochhaxler47Albert Windisch, 47 Punkte (43 | 4)47.00
TSV Reischach37Josef Diensthuber, 37 Punkte (- | 37)37.00
TSU Handenberg34David Voit, 34 Punkte (34 | -)34.00
Team2B34Till Ballendat, 34 Punkte (- | 34)34.00
Radsport Erlbach29Erwin Schlier, 20 Punkte (- | 20)
Marcus Hiefinger, 9 Punkte (- | 9)
14.50
Triathlon-Mattigtal28Rudi Unfried , 28 Punkte (28 | -)28.00
Next Level Racing22Dominik Voglmaier, 22 Punkte (- | 22)22.00




Auswertung Wettklettern Praxis Dr.med. Thomas Mergenthaler wedega - Webdesign Gabor Auswertung MTB-Rennen Physiopoint Schardenberg - Carina Gabor Naturfreunde Hochburg-Ach Union Bogensport Verein Schardenberg Günter Buchner - Kfz-Meisterbetrieb Garten- und Landschaftsbau Manuel Schmidbauer SKV - Schmidbauer Kunststoffverarbeitung - Manuel Schmidbauer Xoops on Wedega - Webdesign Gabor
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu (Datenschutzinformationen / Informationen über Cookies)